passion.ru
Опубликовано 18 марта 2021, 10:20

Вдова Бориса Грачевского обратилась к мужу в его день рождения — «Ты мое все»

Вдова художественного руководителя «Ералаша» Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская обратилась к покойному супругу в день его рождения, она опубликовала пост в Instagram.

18 марта 2021 года советскому, российскому кинорежиссеру и сценаристу исполнилось бы 72 года. «Мое сердце разбито. Никто так не любит и не любил жизнь. Я никак не могу в это поверить. Ты мое все! Я любила, люблю и буду любить тебя до последнего вздоха Вселенной всей! С днем рождения, мой Боря», — подчеркнула она.

Борис Грачевский умер 14 января 2021 года. Организм «папы» «Ералаша» не справился с коронавирусом. После его кончины стали появляться новости, что он оставил после себя многомиллионное наследство, на которое претендует его 35-летняя вдова Екатерина Белоцерковская, а также четверо детей: 48-летний Максим и 41-летняя Ксения (от брака с первой женой Галиной), восьмилетняя Василиса от второй жены Анны, а также Филипп, которого Грачевскому Екатерина родила в апреле 2020-го.

Ранее бывшая жена кинорежиссера и художественного руководителя «Ералаша» Бориса Грачевского Анна выбежала из студии телешоу после обвинений в изменах и шантаже. Гостья телеканала хотела рассказать, как сильно любила экс-супруга, но ее слова многими близкими друзьями Грачевского были восприняты в штыки. Они начали критиковать и оскорблять женщину, ей пришлось покинуть шоу.

Фото: Instagram/@belotserkovskaia_official

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!