passion.ru
Опубликовано 02 ноября 2021, 21:50
1 мин.

Вдохновляясь Джейн Биркин: неузнаваемая дочь Веры Брежневой удивила неожиданным образом

Соня Киперман поделилась кадрами из эффектной фотосессии в смелом образе — поклонники не сразу признали в модели дочь певицы, а потом в один голос решили, что девушка очень похожа на свою звездную маму.

Соня Киперман показала поклонникам кадры из новой шикарной фотосессии — девушка предстала в парике и с необычным макияжем и призналась, что вдохновлялась легендарной Джейн Биркин.

Стоит отметить, что в этом образе Соня действительно похожа на актрису, однако поклонники решили, что куда больше Киперман походит на собственную мать.

Кстати, для съемки Соня примерила дерзкий, но стильный образ — мини-топ и кожаные брюки, и собрала комплименты от своих подписчиков.

Соня Киперман уже не впервые появляется в ярких образах, в которых поклонники видят влияние стиля ее матери. Ранее девушка выбрала для съемки черный топ и велосипедки, поверх которого надела кожаный жакет цвета карамели, и загадочно подписала публикацию:

«В твоем жакете».

Старшая дочь Веры Брежневой живет и учится в США и даже повстречала там молодого человека, с которым у девушки начался роман. Ее мама новые отношения дочки одобрила, хотя отметила, что это вряд ли закончится чем-то серьезным в столь юном возрасте.