passion.ru
Опубликовано 31 января 2021, 19:57

Василиса Володина рассказала, чего стоит опасаться в ретроградный Меркурий

Скорее всего, про ретроградный Меркурий слышал каждый из нас. А о том что же это такое рассказала Василиса Володина. Скорее читайте в нашем материале!

В астрологии ретроградность — движение планеты назад, точнее, некая видимость этого. Все планеты через это проходят, но каждая — по-разному. У Меркурия такое бывает 3-4 раза в год, а у других планет может быть раз в несколько месяцев или в пару лет.

Знаменитый астролог Василиса Володина рассказала, что нужно делать во время ретроградного Меркурия.

«В 2021-м Меркурий будет рисовать свои петли в воздушных знаках. И заставит нас задуматься о том, что для всех нас значат отношения, знакомства, любовь, связи и контакты. Февральская ретроградность выведет на первый план вопросы взаимопомощи и дружбы с теми, кого мы искренне уважаем. С ретро-Меркурием в воздушных знаках обычно связаны характерные мелкие неувязки: теряются документы, кто-то не является на встречу или не выполняет обещаний, механизмы дают сбои, телефоны "глючат", с самыми лучшими намерениями сообщается неверная информация и блокируются социальные сети. Если в вашей жизни так и происходит, это ясный сигнал, что вам пора сбавить обороты и сосредоточиться на главном — на том, как вы распоряжаетесь своим временем и умеете ли вносить ясность в отношения. Ну и конечно, время ретро-М неудачно для покупок», — поведала пользователям Сети астролог.

Кроме того, Василиса добавила, что в это время нужно осознать свои слабости и исправить допущенные ошибки.

А вы верите в астрологию? Делитесь своими ответами в комментариях!

_ Фото и видео: @vasilisa.volodina / Instagram_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!