passion.ru
Опубликовано 06 февраля 2021, 18:09

Василиса Володина оправдала ретроградный Меркурий: «Полезен в некоторых ситуациях»

Знаменитый астролог рассказала новые подробности о трудном периоде.

В астрологии ретроградность — движение планеты назад, точнее, некая видимость этого. Все планеты через это проходят, но каждая — по-разному. У Меркурия такое бывает 3-4 раза в год, а у других планет может быть раз в несколько месяцев или в пару лет. Принято считать, что период приносит много плохих событий в жизнь, однако Василиса Володина опубликовала оправдывающий пост.

«Реабилитация ретро-Меркурия. Попытка номер 122. Адвокат обвиняемого Василиса Володина. "Ваша честь, подсудимый несправедливо обвиняется. Он хороший и очень полезен в некоторых ситуациях". Часто возвращает потерянное — см. в материалах дела (в карусели) кусочек переписки астролога с подругой. Паспорт найден, как только Меркурий стал ретроградным. Так что если недавно что-то теряли, бегите искать. А еще хорошее время для напоминаний. И наконец — ретроградный Меркурий часто помогает Судьбе вернуть нам упущенную прибыль, потери или предпринятые усилия, но возврат происходит в другой форме. Например, месяц назад потерял деньги, а во время ретро-М получил премию примерно на ту же сумму. Или должок за другом, никак не отдает, а сейчас ты легко берешь кредит в банке под личные нужды, хотя не надеялся. Кому-то помог? И вот теперь другой человек в схожей ситуации помогает тебе. Если чувствуете, что Судьба перед вами в долгу, будьте до 21 февраля открыты помощи со стороны — дайте фортуне больше возможностей вернуть вам долг. Главное при этом убедиться, что Судьба действительно должна. Но это уже вопрос философский. А личный расчет "ВРЕМЯ ДЕНЕГ" это не философия, а чистая математика — позволяет понять по вашему индивидуальному гороскопу, когда можно ждать денежных поступлений, независимо от того, в долгу перед тобой Судьба или нет», — рассказала астролог.

К слову, недавно мы писали, как Василиса Володина рассказала, чего стоит опасаться в ретроградный Меркурий. Скорее всего, про ретроградный Меркурий слышал каждый из нас. А о том, что же это такое, рассказала Василиса Володина.

_ Фото и видео: @vasilisa.volodina / Instagram_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!