passion.ru
Опубликовано 25 октября 2012, 13:08

Ванесса Паради изменилась до неузнаваемости

Французская певица и актриса Ванесса Паради в совершенно новом образе предстанет перед поклонниками ее таланта в новом фильме «Под маской жиголо». На съемках этой картины в Нью-Йорке папарацци удалось сделать несколько фото.
Ванесса Паради изменилась до неузнаваемости

Французская певица и актриса Ванесса Паради (Vanessa Paradi) в совершенно новом образе предстанет перед поклонниками ее таланта в новом фильме «Под маской жиголо». На съемках этой картины в Нью-Йорке папарацци удалось сделать несколько фото.

Ради новой роли в картине актриса спрятала свои длинные волосы под парик. Вместо длинных, слегка вьющихся локонов у 39-летней Ванессы появилось короткое классическое каре, которое ей, к слову сказать, очень идет и освежает.

Ванесса Паради / splashnews.com

Ванесса Паради / splashnews.com

В комедии «Под маской жиголо», которая появится на экранах в 2013 году, Ванесса Паради играет вдову, в которую и влюбляется профессиональный жиголо. В картине также снимаются Вуди Аллен, Шарон Стуон, София Вергара.

После расставания с Джонни Деппом личная жизнь Ванессы стала понемногу налаживаться. Из близкого окружения Паради стало известно о ее новом романе. Говорят, Ванесса влюбилась в музыканта Бенджамена Биоли (Benjamin Biolay). Они даже записали совместный хит Enjoy, который появится в новом альбоме музыканта.

Познакомил Ванессу с Бенджаменом ее давний друг Карл Лагерфельд. Бенджамин Биоли был женат на актрисе Кьяре Мастроянни, поговаривали, что у музыканта были отношения и с экс-первой леди Франции Карлой Бруни.

Фото splashnews.com

Ванесса Паради: любила и была несчастна
Новый бойфренд Ванессы Паради - французский миллионер
Джонни Деппа бросила новая подружка?
Депп впервые прокомментировал слухи о разрыве с Паради
Новая любовь Джонни Деппа - копия Ванессы Паради