passion.ru
Опубликовано 13 октября 2016, 00:35

Валерия Гай Германика вышла в свет с новым мужчиной

У Валерии Гай Германики роман с актером Алексеем Барабашем, сообщают СМИ.
Валерия Гай Германика вышла в свет с новым мужчиной

Российские СМИ сообщают: у 32-летней Валерии Гай Германики роман с 39-летним Алексеем Барабашем, звездой сериала «Эти глаза напротив». Пара вместе появилась на премьере фильма «Держи удар, детка!» в московском кинотеатре «Октябрь».

Источником информации стало издание Eg.RU, однако сама звезда в грубой форме отказалась давать комментарии на этот счет. Вполне возможно, что светские сплетники выдают желаемое за действительное.

Алексей и Валерия знакомы не первый год. В 2011 году актер и режиссер вместе работали над фильмом «Краткий курс счастливой жизни». Летом их видели на закрытом показе в рамках Московского кинофестиваля, в сентябре — на фильме «Петербург. Только по любви».

Не так давно Валерия рассталась с отцом своего ребенка, танцором Вадимом Любушкиным, с которым 11 июля 2015 года заключила брак в одном из московских ЗАГСов. Мужчина оказался двоеженцем, вероятно, именно это стало причиной размолвок супругов. Позже СМИ сообщали о ее романе с директором группы The Matrixx, 46-летним Дмитрием Снэйком, но эта информация не подтвердилась.

У Барабаша тоже непростая судьба. Он был женат четыре раза. С последней по счету супругой, актрисой Анной Здор, он расстался не так давно. Через полгода после рождения дочери женщина узнала, что супруг живет на две семьи, сообщает «Дни.ру».