passion.ru
Опубликовано 06 октября 2021, 16:05
1 мин.

Валентина Рубцова рассказала о выгорании, жизни на два города и зависимости от сахара

Звезда сериала «СашаТаня» Валентина Рубцова в новом эксклюзивном интервью для Passion.ru раскрыла подробности личной жизни и рассказала о творческих планах. Как актрисе удается на протяжении 11 лет играть одну из самых популярных героинь, жить на два города и сохранять крепкие отношения с супругом более 20 лет.

44-летняя актриса и ее героиня Таня имеют много общего. Главным приоритетом для них является семья. Поэтому Валентина не расстраивается, когда ее называют заложницей одной роли: «Кроме работы в этом мире есть самая важная ценность — моя семья!».

Актриса отмечает, что ничто не может привести ее к выгоранию, потому что близкие и любящие люди всегда найдут нужные слова поддержки. Единственное, что может выбить актрису из колеи — это недосып.

© Тренировка Валентины Рубцовой

Несколько лет назад Рубцова страдала от сахарной зависимости. Из-за чего не могла сбросить лишний вес. Но актрисе удалось «вовремя взять себя в руки» и побороть тягу к сладостям. Несмотря на увлечение спортом, артистка понимала, что питание тоже играет огромную роль в борьбе за стройность.

Валентина с дочерью Софьей и мужем Артуром Мартиросяном проживают в Сочи. Но из-за работы актрисе очень часто приходиться уезжать в командировки в Москву. Жизнь на два города дается семье нелегко, но для ребенка город у моря подходит намного больше, чем столица, считает артистка.

Полное интервью актрисы читайте в эксклюзиве Passion.ru.

Фото и видео: Instagram