passion.ru
Опубликовано 22 августа 2016, 16:32

В Сети рассекретили новый состав жюри шоу «Голос»

Бывшие участники шоу «Голос» назвали состав жюри пятого сезона.
В Сети рассекретили новый состав жюри шоу «Голос»

Одной из самых обсуждаемых тем стала информация о составе жюри пятого сезона шоу «Голос». Поклонники проекта терялись в догадках о том, кто же займет места в красных креслах. Вчера вечером в Сети появилась информация, которую опубликовали бывшие участники передачи — певица Азиза и артист Дима Вебер. В их микроблогах Instagram появились одинаковые посты:
«Из секретных источников стали известны имена новых наставников шоу Голос 5 сезона! Как вам такой состав? И да, в пятом-юбилейном сезоне наставников тоже будет - 5!».

В Сети рассекретили новый состав жюри шоу «Голос»

На фотоколлаже, опубликованном Азизой и Димой, изображены Надежда Бабкина, Александр Градский, Любовь Успенская, Тимати и Сергей Лазарев.

Фотография вызвала целую бурю эмоций поклонников шоу, которые принялись выяснять, достоверна ли информация, а также обсуждать кандидатуры членов жюри. На вопросы Дима Вебер ответил, что сведения, опубликованные им, правдивы и соответствуют действительности.

Отметим, что данные неофициальные — Первый канал их пока не подтвердил, но и не опроверг. Пятый сезон шоу «Голос» стартует в середине сентября.