passion.ru
Опубликовано 04 октября 2016, 14:50

В сети появилось видео ограбления Ким Кардашян

Французские СМИ смоделировали ограбление Ким Кардашян на видео.
В сети появилось видео ограбления Ким Кардашян

Сегодня французский телеканал BFMTV показал видеоролик, на котором изображено дерзкое ограбление Ким Кардашян (Kim Kardashian) в одном из отелей в центре Парижа.

Это случилось в ночь на 3 октября. Неизвестные ворвались в номер светской львицы, из видеоролика можно сделать вывод, что их было пятеро, все они были вооружены. На лицах преступников были маски, что существенно затрудняет расследование инцидента. Угрожая консьержу пистолетом, двое ворвались в номер Кардашян, связали ее и сотрудника гостиницы, забрали из апартаментов драгоценности на сумму более 11 миллионов долларов, а также два мобильных телефона звезды, и скрылись.

Позже Ким признавалась, что думала, что будет изнасилована, но все обошлось. Светская львица успокоилась только тогда, когда воссоединилась с семьей.

Что будут преступники делать с ее вещами — неизвестно, так как это — узнаваемые бренды, пишут иностранные СМИ.

Это — уже второе нападение на Ким за последние дни. Менее чем неделю назад, 29 сентября, пресса сообщила, что агрессивный журналист пытался поцеловать в ягодицы телезвезду, а возможно и укусить. К счастью, охране удалось предотвратить эту неприятность.