passion.ru
Опубликовано 29 сентября 2016, 06:05

Скандал на Неделе моды: На Ким Кардашян совершено нападение

Украинский журналист попытался поцеловать 35-летнюю Ким Кардашян (Kim Kardashian) в ягодицы.
Скандал на Неделе моды: На Ким Кардашян совершено нападение

Вчера журналист Виталий Седюк, прославившийся своим не совсем адекватным поведением, снова оказался в центре скандала. Находясь в Париже, где проходит Неделя высокой моды, гражданин попытался поцеловать Ким Кардашьян в ягодицы, сообщает портал TMZ. Охранники Ким сработали оперативно и не дали ему выполнить задуманное.

К Ким у Виталия особое отношение. Он уже пытался повалить звезду на землю на проходившей в прошлом году Неделе моды в Париже, когда та вышла из машины и направилась на шоу Balmain. Стоит отметить, что это произошло также осенью — в сентябре 2014 года.

Жертвами Седюка стали также модель Джиджи Хадид (Gigi Hadid), на которую он напал 22 сентября в Милане, когда она делала селфи с поклонником (девушка не растерялась, и когда мужчина схватил ее сзади, ударила его локтем по лицу), актер Брэд Питт (Brad Pitt), которого он попытался потрогать и поцеловать на премьере фильма «Малефисента» (в отличие от остальных случаев, этот инцидент произошел летом, в июне 2014 года), актриса Америка Феррера (America Ferera), к которой он с головой залез под юбку весной 2014 года на Каннском фестивале.

У украинца уже есть условный срок — за инцидент с Питтом его судили в США к трем годам лишения свободы. Известно, что Кардашян не намерена оставлять агрессора безнаказанным. Она подаст на него в суд, и скорее всего мужчине будет грозить уже реальное лишение свободы.