passion.ru
Опубликовано 04 сентября 2015, 09:50

В сети появилось видео истерики Анджелины Джоли

Издание DailyMail опубликовало видеозапись, на которой 25-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) изображает истерику. Фан-клуб актрисы и режиссера добавил еще одну - на которой видно более полную картину.
В сети появилось видео истерики Анджелины Джоли

Заглянуть за кулисы, тайком подсмотреть, как создается шедевр, учатся актеры или художники - всегда интересно. Вчера у пользователей интернета появилась возможность увидеть любопытные записи с курсов актерского мастерства, которые проходила талантливая актриса Анджелина Джоли.

На них 25-летняя Энджи изображает истерику. Она кричит и плачет, порой не слишком убедительно, но в целом довольно правдоподобно - учитель хвалит ее.

Первую запись опубликовало издание DailyMail:

Вторая появилась на фан-страничке звезды:

Это - не первый раз, когда фанаты имеют возможность увидеть эмоции актрисы. В конце прошлого года папарацци также разжились фотографиями публичной ссоры Анджелины с мужем, но позже пара заявила, что это была репетиция сцены нового фильма.

Позавчера пресса также опубликовала редкие черно-белые фотографии обнаженной 20-летней Джоли, которые были проданы с аукциона за 1800 фунтов стерлингов.

Эту и другую интересную информацию ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала.

Фото: splashnews.com