passion.ru
Опубликовано 18 ноября 2020, 19:21

В пене и без макияжа: Екатерина Андреева показала свое «честное» селфи в ванной

58-летняя популярная телеведущая Екатерина Андреева в очередной раз похвасталась естественной красотой, опубликовав свое фото без макияжа.

На снимке Екатерина Андреева позирует в ванне с пеной на фоне живописного морского пейзажа. «Здесь выходишь из пены, как Афро-Дита (но всее-таки не фон Тиз)», — шутливо подписала эффектный кадр телеведущая.

Сейчас Андреева отдыхает в Крыму, о чем рассказала в Instagram: «И пока в Москве медленно, но верно наступает зима, здесь, на берегу Черного моря по-прежнему достаточно тепло и комфортно. Как же прекрасно после всей московской суеты погрузиться в атмосферу релакса и уделить время себе».

Екатерина Андреева

Екатерина Андреева

© Instagram Екатерины Андреевой

Поклонники Андреевой оценили ее естественную красоту в многочисленных комментариях: «Шикарная!», «Снежная королева», «Ангел», «Красотааа», «Красота, супер», «Вы очень красивая и очень позитивная. Вы молодец, все успеваете. Очень красивое фото, и вы сами прелесть. Вам, Катя, удачи и здоровья», «Боже, какая гармония. Екатерина, я вами восхищаюсь», «Екатерина великая??», «Лебедь», «Екатерина фон Тиз», «Юная и красивая! Просто восхищение!», «Вам вооообщеее не нужен makeup и так красивы».

Отметим, Екатерина Андреева выглядит моложе своих лет, не любит пластических хирургов и регулярно делится с поклонниками секретами красоты. Такая серьезная на первый взгляд телеведущая публикует в Instagram ролики, в которых позирует без макияжа, в купальниках, улучшает цвет кожи, катая скалку по лицу, качает мышцы челюстью слона (!), показывает, как умеет танцевать пальцами ног, и не только.

_ Фото: instagram_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!