passion.ru
Опубликовано 07 декабря 2015, 13:00

В Париже покажут фото 20-летней обнаженной Мадонны

В сети появились эротические фотографии 20-летней Мадонны, которые фотограф планировал продемонстрировать 8 декабря.
В Париже покажут фото 20-летней обнаженной Мадонны

Завтра, 8 декабря, в Париже откроется выставка известного фотографа Мартина Шрайбера (Martin H.M. Schreiber), на которой зрители смогут увидеть черно-белые фотографии обнаженной Мадонны. Уникальность снимков заключается в том, что на момент проведения фотосессии ей было лишь 20 и будущая легенда только начинала свой творческий путь.

Снимки были сделаны в 1979 году в одной из студий Нью-Йорка. Лишь годом ранее юная Луиза Чикконе (Louise Ciccone), так звали Мадонну в те годы, переехала в этот город, чтобы начать танцевать. Откровенные фотосессии были для нее способом заработать на жизнь. Эти снимки не публиковались в то время. Лишь 13 лет спустя поклонники смогли увидеть другие фотографии любимицы в знаменитой книге Sex. Позже некоторые из них вошли в книгу The Nudes II.

Мартин Шрайбер рассказал прессе, что встретил 20-летнюю модель во время мастер-классов Photographing the Nude в Parsons New School. Стройное тело будущей звезды покорило его. Поговаривают, что между ними случился короткий роман.

Впрочем, у поклонников звезды, не имеющих возможности посетить выставку, есть отличная возможность ознакомиться с фотографиями онлайн. Портал DailyMail опубликовал целую подборку откровенных снимков.

В Париже покажут фото 20-летней обнаженной Мадонны

Эту и другую интересную информацию ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать - и читать в любом месте в удобное время.

Фото: splashnews.com, dailymail.co.uk