passion.ru
Опубликовано 11 февраля 2021, 00:22

В эфир вышел последний сюжет с участием Бориса Грачевского

Худрук «Ералаша» обсудил воспитание звездных детей в шоу «Док-Ток» Ксении Собчак, сюжет которого был записан еще до его госпитализации.

Несмотря на то, что Борис Грачевский скончался от коронавируса 14 января, зрители смогли увидеть его еще раз. 10 февраля в эфир вышел сюжет шоу «Док-Ток», который был записан еще до госпитализации.

В эфире гости обсудили проблемы воспитания звездных детей — главной темой сюжета стало отчисление из элитной гимназии дочери-бунтарки Глюкозы.

В эфир вышел последний сюжет с участием Бориса Грачевского

© Скриншот последнего сюжета с Борисом Грачевским

На шоу появились также и другие звездные дети, у которых возникли схожие проблемы, — дочь телеведущей Ларисы Гузеевой и дочь Любови Успенской. На шоу Борис Грачевский рассказал, как он воспитывал своих детей, и что считает важным:

«Разница в возрасте у моих детей 47 лет. Самое важное в воспитании детей, конечно, происходит в семье. Хотя всегда все валят на школу. Для ребенка важно знать, что у него получается что-то, чувствовать, как его хвалят. Ближе родителей для ребенка никого нет. Я всегда не любил школьные правила из-за их универсальности. Но это не означает, что нужно отдавать ребенка на домашнее обучение. Все-таки ребенок в таком случае вываливается из социума», — рассказал Грачевский.

У самого режиссера в последний год его жизни появился сын , который стал его главной радостью, — многие его друзья признавались, что он присылал им фото сына даже из больницы.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

_ Фото: Global Look Press_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!