passion.ru
Опубликовано 26 мая 2021, 17:36
1 мин.

Умерла актриса из фильмов «Тутси» и «Ценности семейки Аддамс»

Шотландская актриса театра и кино Луис Де Банзи, известная зрителям по фильмам «Тутси» и «Ценности семейки Аддамс», умерла в возрасте 90 лет, пишет The Hollywood Reporter.

Несмотря на то, что звезда скончалась 3 апреля в Калифорнии, родные рассказали об этом только сейчас. Что стало причиной смерти, не раскрывается. Известно, что звезде фильмов «Тутси» и «Ценности семейки Аддамс» было 90 лет.

Луис Де Банзи появилась на свет 4 мая 1930 года в Глазго. Она проснулась знаменитой после роли Элеоноры Рузвельт в ленте «Энни». Среди других известных картин с ее участием значатся «Сестричка, действуй», «Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад» и другие.

Ранее звезда сериала «Бандитский Петербург» Рудольф Фурманов скончался после тяжелой болезни. Мужчина умер после продолжительной борьбы с осложнениями, вызванными коронавирусом. Знаменитость заразился вирусом еще в 2020 году, но восстановление затянулось на долгие месяцы. Несмотря на старания врачей, победить болезнь ему не удалось. Коллеги и поклонники актера выразили соболезнования его семье.

Фото: East News

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!