passion.ru
Опубликовано 17 августа 2016, 21:15

Уилл Смит рассказал о проблемах в браке

47-летнему голливудскому актеру Уиллу Смиту (Will Smith) и его жене пришлось обратиться к психологу.
Уилл Смит рассказал о проблемах в браке

47-летний Уилл Смит и его супруга, 44-летняя актриса Джада Пинкетт Смит (Jada Pinkett Smith) считаются одной из самых крепких пар Голливуда. В следующем году они готовятся отпраздновать 20-летнюю годовщину брака. Однако слухи об их скором расставании возникают с завидной частотой.

«Обычно я не реагирую на такие глупости (потому что это заразно). Но когда люди снова начали приносить мне соболезнования, я думаю — какого черта, меня держат за дурака», — комментировал актер очередное сообщение о разводе год назад.

Но на днях в одном из откровенных интервью мужчина все же признался, что представители прессы не всегда обманывают читателей: в жизни пары случаются ссоры, но они предпочитают решать их мирным путем. Так, Уиллу и Джаде приходилось несколько раз обращаться к семейному психологу.

«Все, что случается в браке, всегда всплывает на консультациях. Вы смотрите друг на друга и не верите, что сможете снова любить друг друга — после того, как правда оказывается на поверхности. Я бы назвал это черными полосами. Но для меня это — тьма перед рассветом. Когда всплывает правда и люди вынуждены признаться, какие они на самом деле, и о чем они на самом деле думают, они начинают понимать друг друга лучше», — считает Уилл.

Муж и жена должны держаться друг за друга, считает актер, который вместе с супругой воспитывает 18-летнего сына-музыканта Джейдена Смита (Jaden Smith) и 15-летнюю дочь, модель и дизайнера Уиллоу Смит (Willow Smith). Отец не забывает и про Трея Смита (Trey Smith), родившегося в браке с телезвездой Шери Зампино (Sheree Zampino).

«Я не пытаюсь выяснять, чем занят мой муж вечерами. Он взрослый человек. Я доверяю ему. У него есть полная свобода действий», — рассказывала Джада.