passion.ru
Опубликовано 08 ноября 2016, 15:51

Уилл Смит потерял отца

48-летний актер переживает личную трагедию.
Уилл Смит потерял отца

Вчера семья Уилла Смита прощалась с отцом актера, Уиллом Кэрроллом-старшим. Пресса узнала об этом из записи бывшей супруги звезды, Шири Флэтчер, которая опубликовала в соцсетях запись, посвященную этому человеку. Она проиллюстрировала свои слова архивным снимком, на котором изображена она, сын Трей и покинувший этот мир мужчина.

«Мы будем скучать, Папочка! Ты жил по своим собственным правилам. Ты был один такой. Ты воспитал в своих детях дисциплину и порядочность в работе, и это принесло плоды», – написала о

Подробностей покак нет. Сам актер пока не комментирует эту информацию. Пресса предполагает, что для мужчины смерть одного из родителей стала тяжелым ударом.

«Папа был строгим, но он никтогда не был тираном. Он не позволял мне выходить за рамки. Время от времени я слышал от него: "Еще шаг, Уилл, и это будет выглядеть отвратительно". Он был независимым бизнесменом, он настраивал холодильники в супермаркетах, и всегда помогал нам. Он — оплот стабильности, одна из положительных фигур в моей жизни», — рассказывал актер в интервью с журналом Essence.

Таким же примером старается быть и сам Уилл для своих детей, которые делают первые шаги в бизнесе.

Фото: globallookpress.com