passion.ru
Опубликовано 24 декабря 2015, 11:45

У Светланы Крючковой обнаружили рак

У 65-летней актрисы театра и кино, народной артистки РСФСР Светланы Крючковой врачи диагностировали рак.
У Светланы Крючковой обнаружили рак

Известная актриса Светлана Крючкова рассказала прессе о проблемах со здоровьем. Оказывается, у нее был обнаружен рак, но она не стала делать из этого трагедии.

«Летом я справила 65-летие, и врачи обнаружили у меня серьезное заболевание. Уехала лечиться за границу, так как в России проворонили мой диагноз. Наши отказываются от больных онкологией, если стадии не первые, а там борются до конца! У них это на поток поставлено. Лечение очень дорогое. Помогли как коллеги по театру, так и поклонники, кто оказался в курсе моего состояния», - цитирует артистку «Дни.ру», со ссылкой на петербургские СМИ.

Светлана прошла курс лечения и сейчас чувствует себя хорошо. Она продолжает играть в театре, участвовать в творческих проектах - например, в рамках роли бабуленьки в спектакле «Игрок» на сцене БДТ она исполнит на немецком хит группы Rammstein.

Актриса надеется, что самое страшное позади и Новый Год планирует провести с семьей. «Новый год буду дома справлять тихо и скромно, с мужем и младшим сыном Сашей. Он приедет из Брюсселя, где учится в консерватории. Так бы только с мужем и котом встречала, а с молодежью все-таки веселей», - сообщала Крючкова репортерам из «Экспресс-газеты».

Passion.ru желает актрисе здоровья.

Фото: starface.ru