passion.ru
Опубликовано 11 сентября 2015, 16:00

Андрей Гайдулян рассказал о первых результатах лечения от рака

После двух месяцев борьбы с раком 31-летний актер сериалов «СашаТаня» и «Универ» Андрей Гайдулян прокомментировал свое состояние.
Андрей Гайдулян рассказал о первых результатах лечения от рака

Час назад на официальной страничке Андрея Гайдуляна появилось сообщение, в котором он рассказал о ходе лечения. Сейчас популярный актер находится на лечении в Германии. В июле Андрею поставили страшный диагноз - «злокачественная лимфома».

«Я могу вам сказать, что я начинаю выздоравливать. В нашей болезни произошел переломный момент, можно так сказать. Мы видим, что лечение идет в правильном направлении, и я двигаюсь к выздоровлению», - сказал артист.

В следующем видео он добавил: «Я хочу всех-всех-всех от души поблагодарить. Каждая мысль ваша, каждое ваше слово мне очень приятно, от многих я получаю звонки, смски, от кого-то я просто получаю какие-то мысли о себе».

После курса химиотерапии в Германии 31-летний актер потерял волосы, заметно похудел. Но он настроен оптимистично и не планирует сдаваться. Врачи предписали ему до конца года оставаться в Мюнхенской клинике.

Также он и родные предупредили всех поклонников: на лечение Андреся не ведется никаких сборов средств.

Passion.ru желает Андрею сил и успешной борьбы с болезнью - и скорейшего выздоровления.

Фото: instagram.com