passion.ru
Опубликовано 12 сентября 2014, 14:55

У Николь Кидман трагически погиб отец

Отец Николь Кидман (Nicole Kidman), 76-летний клинический психолог Энтони Кидман (Anthony Kidman), скончался в результате несчастного случая, произошедшего в Сингапуре.
У Николь Кидман трагически погиб отец

По сообщению телекомпании Network Ten, Энтони Кидман специально приехал в Сингапур, чтобы навестить младшую дочь Антонию с мужем и ее шестерых детей.

Смерть Энтони Кидмана наступила в результате трагического случая - но что именно произошло, пока точно неизвестно. Одни издания сообщили, что смерть наступила вследствие неудачного падения в доме дочери, другие СМИ, в частности, британская газета Daily Mail, утверждают, что доктор Кидман попал в автомобильную аварию.

Скорее всего, в ближайшее время официальные представители Николь Кидман озвучат прессе более подробные сведения.

Доктор Кидман считался самым выдающимся психологом Австралии, в 2005 году он был удостоен высокой награды Order of Australia за его вклад в клиническую психологию.

Кроме практической работы в клинике, Энтони Кидман был также и руководителем направления медицинской психологии в University of Technology в Сиднее.

Последний раз вся семья Кидман собиралась в январе этого года на праздновании 50-летия со дня свадьбы Энтони и Джаннель Кидман.