passion.ru
Опубликовано 17 октября 2016, 15:22

У Линдси Лохан роман с бизнес-партнером

30-летнюю актрису Линдси Лохан застали целующейся с совладельцем ее бизнеса.
У Линдси Лохан роман с бизнес-партнером

На прошлой неделе иностранные СМИ сообщили, что Линдси Лохан стала хозяйкой ночного клуба в Афинах. Совладельцем бизнеса стал греческий ресторатор Деннис Пападжорджиу (Dennis Papageorgio), которому принадлежит Rakkan Mykonos, где звезда любит отдыхать (на фото он справа вверху, в белой футболке).

Слухи о романе с красавцем-бизнесменом Лохан отрицала, но то, что произошло на этих выходных, опровергают все ее заявления.

Посетители греческого ночного клуба Bouzoukia утверждают, что видели, как актриса целовалась с симпатичным мужчиной, который оказался Деннисом. Папарацци также запечатлели этот момент: снимки появились на сайте DailyMail.

В тот же день прошла вечеринка по случаю открытия нового клуба Линдси с незатейливым названием LOHAN. На празднике ее сопровождал совсем другой мужчина, о нем прессе ничего не известно. Возможно, в жизни неугомонной актрисы грядет новая драма.

Что интересно, в ресторане у Денниса она отдыхала со своим бывшим бойфрендом, история с которым закончилась рукоприкладством, заявлением о беременности и долгой реабилитацией пострадавшей в компании друзей. На странице Rakkan в Instagram Линдси и Егор запечатлены как пара.

Ранее СМИ сообщали, что Лохан хочет стать новой девушкой Путина.