passion.ru
Опубликовано 10 февраля 2021, 19:08

У Эдиты Пьехи родилась правнучка

Звездная семья рассказала о пополнении.

Легендарная 83-летняя певица Эдита Пьеха стала прабабушкой — ее внучка 34-летняя Эрика Быстрова родила дочку. Это ее вторые роды. У девушки уже есть дочь — 7-летняя Василиса. Свою беременность Эрика никак не афишировала в социальных сетях. А сегодня опубликовала в Instagram фотографию с подписью «я — мама двоих девчонок». Брат Стаса Пьехи прокомментировал радостное событие изданию «Комсомольская правда»: «Спасибо за приятные слова. Теперь я дважды дядя! Узнал одним из первых. Очень рад. Сестру, конечно же, уже поздравил. Мы с ней постоянно на связи».

У Эдиты Пьехи родилась правнучка

© Instagram

Напомним, что Стас Пьеха, в отличие от многих коллег, держал личную жизнь за семью печатями. Новости о том, что он тайно женился на дизайнере Наталье Горчаковой появились в 2013- году. Артист хранил молчание. В 2014-м Стас и Наталья стали родителями, у них появился сын Петр. Но об этом поклонники певца узнали лишь несколько месяцев назад. И лишь однажды знаменитая бабушка исполнителям Эдита Пьеха обмолвилась, что ее внук больше не один из завидных женихов, тем самым подтвердив, что Стас давно семейный человек.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

_ Фото: Global Look Press_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!