passion.ru
Опубликовано 30 декабря 2015, 15:20

У Дженнифер Гарнер роман с Патриком Демпси?

Иностранные СМИ вовсю обсуждают роман 43-летней актрисы Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) и 49-летнего актера Патрика Демпси (Patrick Dempsey).
У Дженнифер Гарнер роман с Патриком Демпси?

Летом новость о том, что 43-летний актер Бен Аффлек (Ben Affleck) изменял жене с няней, взорвала интернет. Именно роман с 28-летней Кристиной Узунян (Christine Ouzounian) называют главной причиной его развода с 43-летней Дженнифер Гарнер - говорят, та уволила девушку, как только узнала об интрижке.

Сейчас Бен и Дженнифер по-прежнему живут в одном доме, но не факт, что это продлится долго. Иностранные СМИ вовсю обсуждают ее роман с Патриком Демпси. Этот мужчина тоже недавно обрел свободу и, возможно, действительно готов к новым отношениям. Эти двое уже несколько месяцев общаются по скайпу и посредством смс, сообщает журнал OK!, со ссылкой на осведомленные источники.

Ранее эта пара уже встречалась, но лишь на съемочной площадке: оба участвовали в создании фильма «День святого Валентина» в 2009 году, и очевидцы утверждают, что между ними было сексуальное напряжение. Несколько лет они были друзьями, а сейчас решили попробовать сблизиться.

«Патрик обращается с ней как с королевой, и это как глоток воздуха после отношений с Беном», - сообщает инсайдер.

У Дженнифер Гарнер роман с Патриком Демпси?

Официальные представители звезд пока молчат. Верите ли вы, что они могут быть вместе?

Эту и другие новости из мира звезд ищите на страницах нашего нового PDF-журнала, свежий выпуск которого можно скачать каждое утро.

Фото: splashnews.com