passion.ru
Опубликовано 12 января 2022, 20:50
1 мин.

Тяжелобольная экс-супруга Аршавина перестала выходить на связь

Подписчики Алисы Аршавиной (Казьминой) заподозрили неладное. Тяжелобольная экс-супруга футболиста пропала из Instagram. Последний пост она опубликовала в октябре 2021 года.

В последнем посте, опубликованном Алисой, она написала, что продолжит бороться за свою жизнь и здоровье. «Хватит, больше не позволю себя разрушать. Впереди операции и только созидание себя, своего дома и детей. Люблю вас, мои подписчики, отчасти благодаря вам и обретаю силы», — заявила она.

После публикации девушка перестала отвечать на комментарии и выходить в сториз. Подписчики Алисы ее потеряли.

«Алиса, Вы куда пропали?», «Алиса, что у вас там? Как вы себя чувствуете? Пожалуйста, отписывайтесь по возможности подписчикам, не все хейтеры», «Как вы сейчас? Так давно не было публикаций», — задают вопросы в пустоту подписчики экс-избранницы Аршавина.

Проблемы со здоровьем у 39-летней Алисы начались несколько лет назад. Врачи диагностировали у нее редкое аутоиммунное заболевание. У женщины начало разрушаться лицо, она практически полностью лишилась носа.

Напомним, что Андрей и Алиса Аршавины развелись в июле 2019 года. Их общая дочь Есения по решению суда осталась жить с матерью.

Ранее мы писали, что мама футболиста Андрея Аршавина пыталась отсудить у экс-невестки 2 миллиона рублей за пользование квартирой. Алисе пришлось обращаться за помощью на ток-шоу. Суд в итоге занял ее сторону.

Фото: Instagram