passion.ru
Опубликовано 24 августа 2016, 12:17

«Ты же каблук!»: Ольга Бузова посмеялась над своим мужем

Ольга Бузова опубликовала видео со своим супругом Дмитрием Тарасовым.
«Ты же каблук!»: Ольга Бузова посмеялась над своим мужем

Активности телеведущей Ольги Бузовой можно только позавидовать. Ее персона не сходит со страниц прессы, правда, все новости, в которые попадает Ольга, носят определенную окраску.

Вчера Ольга Бузова выложила на своей странице в Instagram видео, на котором ее супруг Дмитрий Тарасов стирает белье, моет посуду, целует ручки обожаемой супруге и получает каблуком по голове. Разумеется, видео носит юмористический характер, но Бузова устроила настоящий флешмоб, призывая своих поклонниц публиковать подобное видео. В своем обращении Ольга называет мужчин не иначе, как «каблуками».

«Всем настоящим джентельменам посвящается. Мужчины, любите своих женщин и носите их на руках! Девочки, отмечайте своих каблуков и выкладывайте свои видео под хэштегом #тыжекаблук!».

Бузова заверила, что лучшие видео подписчиков будут опубликованы в подборке.

Не все поклонники оценили чувство юмора Ольги. Многие сочли, что популярная телеведущая перегибает палку и наносит урон репутации своего супруга, футболиста Дмитрия Тарасова. Особенно были недовольны представители сильной половины человечества, которые расценили видео как унижающее достоинство мужчины: «Какой позор! Его и так уже Бузовым называют».

Впрочем, девушки откликнулись с жаром, поддерживая Бузову комментариями: «Муж с чувством юмора это редкость! Оля сколько вам тут завистников еще писать будут, не обращай внимания!».

«Ты же каблук!»: Ольга Бузова посмеялась над своим мужем

Недавно Бузова вызвала очередной шквал негодования и критических комментариев, когда на пресс-конференции, посвященной выходу ее новой книги, рассказала о том, как будет воспитывать своих детей.

На вопрос, будет ли Бузова знакомить детей (если они у нее будут) с собственным творчеством, Ольга ответила, что не просто будет, а прочитает им свою книгу и покажет все выпуски передачи «Дом-2».

«Ты же каблук!»: Ольга Бузова посмеялась над своим мужем

Образ малыша, который просматривает все выпуски передачи, которая идет уже 12 лет, вызвал недоумение и смех журналистов. Возможно, это была очередная тонкая шутка Бузовой, которую оценили. По-крайней мере, хочется верить, что это была шутка.