passion.ru
Опубликовано 20 ноября 2015, 14:00

Трижды мама Надежда Грановская тайно вышла замуж

33-летняя певица Надежда Мейхер-Грановская, бывшая участница группы «ВИА Гра», вышла замуж за отца своих детей.
Трижды мама Надежда Грановская тайно вышла замуж

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская, недавно ставшая многодетной мамой, рассказала о тайной свадьбе с бизнесменом Михаилом Уржумцевым. Оказывается, мероприятие состоялось в прошлом году в столице Украины и знали о нем только самые близкие.

«Миша сделал мне предложение задолго до, скажем так, нашей официальной росписи. И мы как-то оба к этому были внутренне готовы, потому что у нас обоих не было опыта такого. Мы просто как взрослые люди осознанно пришли и расписались в киевском загсе. Вдвоем! Мы не делали из этого эпопею, не устраивали пафосное мероприятие. Чем сильнее любишь, тем тише произносишь это слово - чтобы никто не нарушил единство двух сердец. Потом пригласили самых близких людей, родственников, друзей и в ресторане это дело тихонько уже отметили», - цитирует звезду журнал «СтарХит».

Сейчас семья воспитывает троих детей. Двое из них, почти 4-летняя Анна и родившаяся 17 октября этого года Марийка - их общие дети. 13-летний сын Игорь был рожден от первого брака певицы.

Грановская также сообщила, что решила в тот день не надевать белое платье. «Какое белое платье?! Зачем мне белое платье?! Мы надели то, что у нас есть. С одной стороны - не празднично, но и не кэжуал - что-то среднее. То, в чем чувствовали себя комфортно», - добавила она.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах нового PDF-журнала. Свежий номер выходит каждое утро.

Фото: starface.ru