passion.ru
Опубликовано 17 октября 2016, 09:22

Тони Брэкстон снова попала в больницу

49-летняя певица Тони Брэкстон (Toni Braxton) борется с хроническим аутоиммунным заболеванием.
Тони Брэкстон снова попала в больницу

Популярная певица Тони Брэкстон уже во второй раз за месяц попала в больницу, передают иностранные СМИ. В пятницу она выступала в Канзасе, а уже в субботу была госпитализирована в Кливленде, сообщает TMZ. Ей пришлось снова перенести выступление.

В начала месяца певица уже попадала в лос-анджелесскую больницу с осложнениями хронического аутоиммунного заболевания, тогда она провела в стенах заведения четыре дня и была выписана, после чего попыталась продолжить выступления. Пропущенные октябрьские концерты были перенесены на январь 2017 года.

Звезда впервые рассказала журналистам, что страдает от волчанки, в ноябре 2010 года.

Тони Брэкстон запомнилась многим из нас благодаря хиту Un-break My Heart. В ноябре прошлого года Брэкстон дала концерт в Москве.

Несмотря на свое название, волчанка считается серьезным заболеванием. Молодой певице Селене Гомес, к примеру, пришлось пройти курс химиотерапии. «У меня мог случиться инсульт. Мне так хотелось сказать — ребята, вы даже не представляете, я прохожу химиотерапию, какие же вы идиоты. Я закрылась от всех до тех пор, пока не обрела снова уверенность и комфорт», — поделилась она тогда. Сейчас девушка отменила концерты и запись новых песен и находится в клинике, специализирующейся на лечении депрессий.