passion.ru
Опубликовано 05 сентября 2021, 23:35
1 мин.

Толкалина поделилась архивным фото Кончаловского с новорожденной дочерью на руках

Актриса решила выложить снимок с крестин своей дочери Марии в честь предстоящей годовщины ее свадьбы. 7 сентября 2020 года наследница Любови Толкалиной и Егора Кончаловского вышла замуж за предпринимателя Никиту Кузьмина. Учитывая героев архивного фото, Любовь Толкалина пожелала дочери всегда быть окруженной мужской любовью и заботой.

Актриса Любовь Толкалина поделилась редкой фотографией из личного фотоальбома. 43-летняя звезда выложила в соцсети трогательный снимок Егора Кончаловского с их новорожденной дочерью Марией на руках. Поводом стала предстоящая годовщина свадьбы Марии Михалковой-Кончаловской с Никитой Кузьминым. Она состоялась год назад.

«Послезавтра у этого Кукусика годовщина свадьбы. А здесь ей месяц от роду, это день крестин. Пусть хранит тебя мужская любовь и забота, мой ангел», — подписала пост, обратившись к дочери, Любовь Толкалина.

Напомним, что до свадьбы Мария и Никита встречались несколько лет. Никита Кузьмин старше Марии Кончаловской на 9 лет. Познакомились будущие супруги случайно — однажды Мария сильно замерзла, гуляя по улице, и симпатичный молодой человек галантно предложил ей свою рубашку, после этого она дала Никите номер мобильного телефона. Так началась эта история любви.

Фото и видео: @tolkalinaliuba, @welcometomaria/Instagram