passion.ru
Опубликовано 25 мая 2021, 19:42
1 мин.

Тодоренко рассказала, как встречалась с моряком и ушла от него на «Фабрику звезд-2»

Телеведущая Регина Тодоренко рассказала, как ушла от первой любви на проект «Фабрика звезд-2».

Как уточнила звезда, впервые симпатия к кому-то возникла еще в детском саду. С мальчиком по имени Костя они прятались и тайком целовались. Затем она влюбилась в своего партнера по бальным танцам Виталика Аэропорта. В школе с подругой они были без ума от Ромы Полушкина. Осознанные чувства появились в старших классах. Тогда она встретила Александра. Он был из другой школы.

«Все закончилось, когда Саша ушел в рейс, он моряк, а я ушла на "Фабрику звезд". Я его видела после "Фабрики", у него прекрасная жена, ребенок. Мы встретились в Одессе спустя почти десять лет, рассказали друг другу, как живем, чем занимаемся. Мы повзрослели, помудрели, остались теплые чувства, братско-сестринские», — вспомнила она, пишет «Собеседник».

Ранее Регина Тодоренко рассказала об отношениях с Владом Топаловым. Бывший солист группы Smash!! Влад Топалов и ведущая «Орла и решки» Регина Тодоренко вместе уже более трех лет. В 2018 году у пары родился сын Майкл. Через полгода они связали себя узами брака в Италии. Влюбленные занимались совместными проектами и создавали впечатление идеальной семьи. Но, как призналась девушка, после рождения ребенка их спокойная жизнь уже не стала прежней.

Фото: Instagram/@reginatodorenko, Instagram/@vladtopalovofficial

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!