passion.ru
Опубликовано 11 октября 2016, 17:10

Тина Канделаки рассказала, почему она больше не телеведущая

Женщина призналась, почему роль главы телеканала и бизнесвумен ей нравится больше.
Тина Канделаки рассказала, почему она больше не телеведущая

Работа на ТВ в свое время принесла Тине Канделаки несказанную популярность. Все мы помним неугомонную болтушку, которая могла говорить часами на любую из тем — начиная с детских и заканчивая политикой. Сегодня Тина рассказала, что роль телеведущей тяжела, и назвала (и даже продемонстрировала) одну из причин, по которой она старается появляться в эфире как можно реже.

«Одна из причин, почему я ушла из ведущих, это необходимость гримироваться!!!! Для тех, кто хочет рассмотреть грим повнимательнее, психологическое испытание», — прокомментировала она.

«Хорошая причина», «Особенно когда снимаешь грим, такое ощущение, что вместе с собственной кожей», — согласились с ней подписчицы.

Роли руководителя и бизнесвумен нравятся Тине больше, это легко объяснимо. Конечно, это огромная ответственность, но за разработку логотипа для Новой Москвы, по сообщениям СМИ, ее агентство получило 15 миллионов рублей. Канал, который она возглавила, набирает популярность — кажется, этой женщине по силам любая задача.

Вполне возможно, что когда-нибудь Канделаки решится на серьезные перемены в своей жизни. Она признавалась, что очень устала от той жизни, которую ей приходится вести.