passion.ru
Опубликовано 11 февраля 2021, 14:26

Тиктокер Мимимижка — о сложных отношениях с родителями: «Злился, обижался, ненавидел»

Один из самых популярных российских тиктокеров, 18-летний Никита Мимимижка дал откровенное интервью, в котором рассказал о своих не самых простых отношениях с отцом и матерью.

Никита Никулин родился в Москве, учился в обычной средней школе, хотел поступать на повара, но решил заняться блогер-деятельностью. Сейчас у Никиты, известного широкой аудитории под ником Мимимижка, более пяти миллионов подписчиков и он входит в число звезд российского TikTok.

Как известно, многие молодые тиктокеры, несмотря на свой юный возраст, уже помогают родителям финансово. Никита не из их числа. В новом интервью он заявил, что отношения с мамой и папой у него достаточно прохладные.

«У папы был бизнес, но его обманули... Про родителей не хочу особо разговаривать, у нас с ними очень сложные отношения... У меня есть маленькая сестра, которой через неделю исполняется четыре года. Когда она только родилась, родители сразу переключились на нее, а до меня как будто не было дела. Поэтому мне сейчас (без них) намного комфортнее. Я обижался на них, злился, ненавидел. Сестру я теперь люблю... С папой общаюсь, с мамой у нас отношения сложные. Они понимают, что я популярный и самостоятельный, папа говорит: "Это круто. Красавчик". Маме, мне кажется, все равно. Я сейчас зарабатываю больше папы. Однажды он в шутку попросил в долг, я предложил деньги, но он не взял», — рассказал он в эфире шоу канала Super.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

_ Фото: instagram, Екатерина Ширинкина / Passion.ru_

Подписывайтесь на страницы passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!