passion.ru
Опубликовано 25 октября 2021, 18:53
1 мин.

Теперь точно наша Наташа: Орейро и ее сын получили гражданство России

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о присвоении российского гражданства уругвайской актрисе и певице Наталии Орейро и ее 9-летнему сыну Мерлину Атауальпе. Документы на это звезда «Дикого ангела» подала несколько месяцев назад и прокомментировала свое решение.

Звезда сериала «Дикий ангел» Наталия Орейро теперь россиянка! 44-летняя актриса и певица, родившаяся в Уругвае и известная по кинематографу Аргентины, получила российское гражданство. Оно присвоено ей соответствующим указом Президента России Владимира Путина. Также российский паспорт получит ее 9-летний сын Мерлин Атауальпа.

О желании получить гражданство РФ звезда заявляла еще в прошлом году, а в этом подала документы. «Нет ни одного иностранца, который был бы более русским, чем я. Даже я больше русская, чем сам Жерар Депардье, он только ради денег получил гражданство», — шутила Наталия в шоу «Вечерний Ургант».

При этом Орейро добавила, что переезжать в Россию она не планирует. Получение паспорта РФ для нее — способ выразить признательность за любовь россиян.

Фото и видео: @nataliaoreirosoy/Instagram; Anatoly Lomokhov/Global Look Press; East News