passion.ru
Опубликовано 16 октября 2021, 10:28
1 мин.

«Температура под 40»: дети Лены Перминовой подхватили неизвестный вирус

Супруга бизнесмена Александра Лебедева Елена Перминова рассказала о проблемах со здоровьем у своих наследников. Трое ее старших детей сейчас не посещают школу из-за высокой температуры и боли в горле, диагноз врачи определить не могут. Также многодетная мама пожаловалась на высокую чувствительность кожи у младшего сына Александра, которому недавно исполнилось 5 месяцев.

Модель Лена Перминова, этой весной ставшая матерью в четвертый раз, пожаловалась на общее тяжелое заболевание у старших детей. 12-летний Никита, 9-летний Егор и 7-летняя Арина уже 4 дня не посещают школу, так как заразились инфекцией, которую врачи пока не могут установить. «Какой-то жуткий вирус... Температура под 40 градусов в течение двух дней и практически не сбивается. Болит горло и воспалены лимфоузлы», — рассказала обеспокоенная Елена в соцсетях.

Елена Перминова отметила, что старший сын, несмотря на температуру, продолжает заниматься онлайн с репетитором по русскому языку.

Также модель призналась, что у ее младшего сына, 5-месячного Саши, оказалась очень чувствительная кожа. Раздражение возникает даже от прогулки на свежем воздухе.

Младший сын Елены Перминовой Александр

Младший сын Елены Перминовой Александр

© @lenaperminova/Instagram

Елена Перминова родила четвертого ребенка 15 мая 2021 года. При этом мальчик появился на свет на три недели раньше стандартного срока. Ее 61-летний супруг Александр Лебедев присутствовал на родах. Для него этот ребенок стал пятым, у бизнесмена есть взрослый сын от предыдущего брака Евгений Лебедев.

Фото и видео: @lenaperminova/Instagram