passion.ru
Опубликовано 03 декабря 2020, 10:46

Телеведущий Александр Колтовой тайно развелся за два месяца до гибели

Ведущий шоу «ДНК» и «Звезды сошлись» Александр Колтовой разбился на легкомоторном самолете месяц назад. В кабине с ним находилась Наталья Климова. Теперь стало известно, что связывало погибших.

После трагедии в небе над Москвой, в которой 7 ноября погиб телеведущий Александр Колтовой, возникло много вопросов. Сначала не было известно, что за девушка была с ним в кабине. А когда выяснилось, что с Колтовым разбилась не жена, а знакомая Наталья Климова, поклонники Александра интересовались, какие отношения их связывали, хотя многие догадывались, но корректно молчали.

Теперь стало известно, что незадолго до трагедии Александр Колтовой развелся с супругой, а с Климовой его связывали романтические отношения, сообщает «МК».

О личной жизни Александр не рассказывал даже коллегам. Но журналисты нашли сведения о расторжении брака на сайте одного из судов. Колтовой развелся с супругой в августе 2020 года. Имущество они поделили поровну: ей осталась квартира и машина, ему — другой автомобиль и загородный участок. Расстались бывшие супруги мирно и продолжали общаться.

Друзья Александра не были знакомы с его новой избранницей, но он однажды обмолвился им, что нашел своего человека и намерен жениться.

Сразу после трагедии сообщали, что Наталья Климова — жена миллионера, топ-менеджера крупной компании. На самом же деле они были в разводе около двух лет и вместе растили двоих детей (они жили с мамой, но часто ночевали у отца). Дети Колтового и Климовой успели познакомиться и даже найти общий язык.

3 декабря стало известно, что Александра Колтового в шоу «ДНК» заменит звезда российских сериалов Анна Казючиц.

«С программой я знакома не первый год, принимала в ней участие как эксперт. Она всегда мне нравилась. "ДНК" помогает людям найти близких, узнать важное о семье, расставить точки над i. Мне все это очень интересно, и для меня большая честь продолжить дело Александра Колтового», — цитирует Анну Казючиц «СтарХит».

Фото и видео: Instagram Александра Колтового

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!