passion.ru
Опубликовано 04 сентября 2021, 19:07
1 мин.

Телеведущая Ассоль обвенчалась с мужем-рэпером в Грузии: фото и видео

Блогер и ведущая телеканала «Пятница!» Ассоль Васильева и ее супруг Александр Степанов, широко известный как рэпер ST, обвенчались накануне 6-летней годовщины брака. Церемония состоялась в одной из грузинских церквей во время поездки семьи на родину мужа. Как уверила Ассоль своих подписчиков, решение обвенчаться не было запланированным: звезды приехали на аналогичное событие у друзей, а в итоге решили присоединиться.

Блогер Ассоль Васильева обвенчалась в Грузии со своим супругом рэпером ST. Звездная пара отправилась на родину главы семьи, чтобы посетить венчание своих друзей, а в итоге решила присоединиться. По стечению обстоятельств это произошло всего за пару дней до 6-летней годовщины брака телеведущей и исполнителя. Как уверяет Васильева, решение обвенчаться было спонтанным.

«Просто почувствовали — это надо сделать здесь и сейчас! И началось просто грузинское кино! С ночным застольем, подготовкой, с покупкой колец у знакомых папы жениха, утром невесты, с поездкой в семейную церковь, как в последний момент пришлось менять свидетелей, потому что мы вчера выбрали Зураба и Нино, а нас с ребятами решили повенчать одновременно... Я очень счастлива, что именно сегодня и здесь, в Грузии, случилось наше венчание!», — рассказала Ассоль Васильева на своей странице в соцсети.

Модель и телеведущая Ассоль Васильева вышла замуж за Александра Степанова 6 сентября 2015 года. В марте 2020 года пара впервые стала родителями, на свет появилась их дочь, которую назвали Эстель. При этом ее рождение звезды рассекретили, только когда малышке исполнилось полгода.

Фото и видео: @assol13/Instagram