passion.ru
Опубликовано 10 мая 2021, 12:00
1 мин.

Тейлор Свифт выиграла премию BRIT Awards Global Icon

Американская певица Тейлор Свифт удостоена награды BRIT Awards в Лондоне, пишет Daily Star.

Во время пандемии исполнительница выпустила два альбома — Folklore («Фольклор») в июле и Evermore («Вечно») — в декабре. «Фольклор» был назван альбомом года на «Грэмми» в Лос-Анджелесе. После успеха двух пластинок Тейлор возглавила британские чарты с перезаписанной версией Fearless (Бесстрашный»).

«Мы не только будем отмечать блестящую музыку и артистов, которые помогли нам преодолеть пандемию, но и надеемся, что это откроет путь для возвращения живой музыки, по которой фанаты и артисты скучали», — прокомментировал генеральный директор BRIT Awards Джефф Тейлор.

Одна из песен альбома «Фольклор» называется Betty (Бетти, — прим. ред.). Поклонники 30-летней звезды, проанализировав текст песни, предположили, что она названа в честь младшей дочери Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса, давних друзей Свифт. К таким размышлениям фанатов подтолкнули упоминания имен Инес и Джеймс, а именно так зовут старших дочерей актерской четы.

Журналистам удалось выяснить, что фанатская теория оказалась верной — младшую дочь Лайвли и Рейнольдса действительно зовут Бетти.

Фото: picture-alliance.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!