passion.ru
Опубликовано 28 января 2016, 09:00

Тайра Бэнкс стала мамой

42-летняя модель и телеведущая Тайра Бэнкс (Tyra Banks) и норвежский фотограф Эрик Асла (Erik Asla) стали родителями.
Тайра Бэнкс стала мамой

Тайра Бэнкс стала мамой! Они с бойфрендом, фотографом и бизнесменом Эриком Аслой, с которым женщина встречается больше двух лет, обзавелись очаровательным сынишкой. В этом им помогла суррогатная мать.

Кроху назвали Йорк Бэнкс Асла (York Banks Asla). Молодая мать рассказала, что у него мамины глазки и пальчики, папины ротик и щечки. Оба родителя выложили в Instagram изображение шапочки, чтобы сообщить поклонникам о счастливом событии.

Тайра Бэнкс стала мамой

«Мы так взволнованы, у нас теперь есть малыш. Путь к этому был трудным, но в конце туннеля всегда был прекрасный яркий свет для меня и для его папы, Эрика», – сообщила звезда журналу People.

«Когда я смотрю в красивые глаза моего сына, я думаю о тех людях, кто не может зачать или выносить ребенка, и молюсь за них каждый день. Мои надежды и мечты наполнены добрыми пожеланиями, я хочу чтобы и они смогли почувствовать то же, что и я», – добавила она.

Долгое время Тайра безуспешно пыталась зачать ребенка своими силами. Она пробовала ЭКО, но безуспешно. Она хотела бы зачать и выносить ребенка самостоятельно, потому что суррогатное материнство – это совсем другое.

«Когда мне исполнилось 40, единственная вещь, которая меня расстраивала – отсутствие детей. Я вспомнила: а часики-то тикают. С тех пор, как мне исполнилось 24, я каждый год обещала себе завести детей в ближайшие три года. Я говорила это снова и снова, но моя жизни настолько непредсказуема, что все не удавалось найти время. Но когда я собралась, это оказалось сложнее, чем я думала, я стала старше. Я испытала несколько невеселых моментов, очень травматичных. Это сложно. Это не то, что может случиться вдруг», – рассказала она.

Тайра Бэнкс стала мамой

Боитесь опоздать? Пройдите наш тест и узнайте свой оптимальный возраст для рождения ребенка.

Фото: splashnews.com

Вас также может заинтересовать:
Тайра Бэнкс не может забеременеть
Тайра Бэнкс напугала фанатов своей фотографией
Люси Лиу стала мамой с помощью суррогатного материнства