passion.ru
Опубликовано 02 декабря 2021, 17:23
1 мин.

Татьяна Волосожар рассказала о ревности дочери к недавно появившемуся на свет брату

В мае этого года у фигуристки и ее супруга и по совместительству коллеги Максима Транькова на свет появился второй ребенок — сын Теодор. Спортсменка рассказала, как ее дочь Анжелика ведет себя по отношению к брату.

Участница шоу «Ледниковый период» дала интервью нашему изданию, в котором откровенно рассказала о том, как ее 4-летняя дочь относится к недавно появившемуся на свет малышу. «Для нее это пока живая куколка, которой можно дать соску, покормить, напоить, поменять подгузник», — рассказывает Татьяна порталу Passion.ru.

Однако доля осознания к девочке пришла и в столь юном возрасте — дочь спортсменов негодует из-за того, что ей стали уделять меньше внимания, чем Теодору, несмотря на то что ее увлекают игры с ним. «Я вижу этот интерес, но и ревность тоже проявляется. Например, когда она говорит: "Вы Теодору больше внимания уделяете, чем мне!" На что я, естественно, отвечаю, что он маленький и пока беспомощный. Прошу ее подключаться, если она хочет, но не настаиваю на этом», — делится фигуристка своими методами воспитания.

Оба ребенка появились на свет у Волосожар в браке с фигуристом Максимом Траньковым. Ранее они были партнерами по льду и выступали в парном катании — в паре спортсмены завоевали звание двукратных олимпийских чемпионов.

Фото: Instagram, Global Look press