passion.ru
Опубликовано 21 ноября 2021, 19:35
1 мин.

Татьяна Васильева призналась Роксане Бабаян, что у нее был роман с ее мужем

Звезда театра и кино Татьяна Васильева рассказала, что у нее были отношения с актером Михаилом Державиным. При этом продолжались они долго, вплоть до встречи Державина с Бабаян, ставшей впоследствии его супругой.

Звезда сериала «Сваты» Татьяна Васильева рассекретила свой звездный роман 40-летней давности. Тогда еще начинающая актриса влюбилась в коллегу, который был старше нее на 11 лет. В студии программы «Секрет на миллион» Татьяна Васильева призналась, что речь идет о Михаиле Державине. Тот собирался разводиться со второй супругой, и артистка ждала от него этого шага.

Роксана Бабаян и Михаил Державин

Роксана Бабаян и Михаил Державин

© Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Признания Васильевой поразили вдову актера Роксану Бабаян, также появившуюся в студии. Впрочем, Васильева заверила, что Державин не изменял Бабаян. На момент знакомства актера и певицы роман с Татьяной продолжался, но та, видя, как складываются отношения Державина с новой знакомой, решила расстаться с ним. «Мы долго встречались. И встречались бы еще, если бы не эта женщина», — пошутила Татьяна Васильева.

Ранее Роксана Бабаян рассказала, как перенесла утрату супруга после брака, длившегося 37 лет.

Фото и видео: @tatyana_vasileva_official/Instagram; Ekaterina Tsvetkova, Vitaly Fedorov, Aleksandr Sternin, Anatoly Lomokhov/Global Look Press