passion.ru
Опубликовано 06 октября 2021, 16:39
2 мин.

Татьяна Терешина пожаловалась на невыносимую жизнь с супругом после объявления о разводе

Некоторое время назад экс-солистка Hi-Fi призналась, что собирается развестись с мужем. Через некоторое время она вернулась к супругу, решив дать отношениям второй шанс, однако спасти семью не получилось. И теперь ситуация по-настоящему обострилась.

Татьяна Терешина призналась, что очень хочет поскорее развестись со своим супругом Олегом Курбатовым, и рассказала о преследованиях с его стороны. По словам певицы, чрезмерное внимание супруга к ней после объявления о разводе очень досаждает и создает много проблем.

«Как же я хочу скорее развестись. Господи, женщины, хоть кто-нибудь, заберите его от меня! Человек не дает мне нормально жить», — написала она в своем личном блоге.

Она отметила, что ее чувства к Олегу прошли, хотя некоторое время назад даже попыталась дать отношениям второй шанс. Однако восстановить любовь не получилось.

«Дочь моя уже не хочет жить под одной крышей с ним. Там обида. Перегнул человек палку. Сильно. Не пишите, пожалуйста, мне, что мы красивая пара и не должны разводиться, так как мы похожи и подходим друг другу. Ничем мы не похожи кроме внешности. Разные. Вообще я дико устала от этих отношений. Даже описать не могу, на что они похожи. Кроме привычки у меня нет к человеку ничего: ни восторга, ни уважения, ни романтики. Деструктивность сплошная от него, постоянно вранье, и это не про измены, а просто человеку так удобно, вранье ради комфорта, но откуда ноги растут такого поведения, мне уже понятно. Лжет, постоянные обещания, при всем еще и в приоритетах всегда он сам со своими вредными привычками», — пожаловалась Терешина.

Напомним, пара воспитывает двоих детей — дочь Арис и двухлетнего сына Арсения-Остапа. Отцом младшего ребенка является Курбатов, Арис появилась на свет в первом браке певицы.

Семейная жизнь пары тоже началась со скандала — незадолго до церемонии жених провел вечер в компании другой, что привело к большому общественному резонансу. Сама певица, однако, отнеслась к этому с пониманием и заявила, что ничего криминального не произошло.

Фото: Instagram Татьяны Терешиной