passion.ru
Опубликовано 07 июля 2021, 23:33
2 мин.

Таня Терешина хочет развестись с супругом и больше никогда не выходить замуж

Певица рассказала о сложностях в длительных отношениях с мужчинами.
Таня Терешина хочет развестись с супругом и больше никогда не выходить замуж

Таня Терешина, бывшая солистка группы Hi-Fi, призналась, что хочет развестись с мужем и больше никогда не выходить замуж. Крик души звезда опубликовала в своем блоге.

Она призналась, что в принципе с сомнением относится к длительным отношениям с мужчинами.

«Намыливаюсь пойти в МФЦ, потому что на Госуслугах я просто профан, но огромные глаза мужа меня удерживают. Может быть, даже своей красотой. Черт знает, жизнь такая странная штука», — пишет Таня.

«У меня было просто нереально потрясающее время после развода с папой Арис, хотя я его изначально адски боялась. Это было очень яркое, влюбчивое и полное путешествий и новых открытий время. Я была полноценная хозяйка своей судьбы.

Вот и у нас с мужем сейчас не самый легкий период, мягко говоря. Я с мая упорно хочу развестись, он не хочет, уверяет меня, что все будет хорошо, и ведет себя настолько идеально, что мне даже зацепиться вроде бы и не за что. А скандалы высасывать из пальца я не умею.

Что-то во мне меняется. Может, просто это судьба и я чувствую веяние новой жизни. Да, мне ли не знать про разные отношенческие кризисы и т.д, но я никогда ни в одних отношениях не переходила цифру 4 (года), не было 5 никогда... какая-то я недоотличница. А когда я слышу, что люди живут 15, 20, 30 лет, для меня это вообще кажется каким-то нереальным», — добавляет певица.

Она отметила, что ей никогда не хотелось замуж, хотя она и умеет создать уют и очень любит своих близких.

За своего нынешнего супруга певица вышла замуж только в 2018 году.

Фото: Instagram Тани Терешиной

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!