passion.ru
Опубликовано 27 апреля 2020, 12:34

Тарханова в стильном платье-рубашке, Савельева без одежды и другие звезды на онлайн-вечеринке White Party 2020

Традиционная вечеринка журнала «КиноРепортер» White Party 2020, несмотря на официальный перенос Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) с 22-29 апреля на 1-8 октября 2020, впервые за всю историю своего существования прошла в онлайн-формате.

Непростая ситуация, в которой мы все оказались из-за пандемии коронавируса и режима самоизоляции, как никогда требует от нас силы духа, позитивного настроя и взаимной поддержки друг друга. В связи с этим, главный редактор журнала «КиноРепортер» Мария Лемешева приняла решение не изменять традиции и провести мероприятие, запланированное на 24 апреля в единственно доступном сейчас формате — онлайн. В White Party 2020 приняли участие звезды российского кино и телевидения, такие как Глафира Тарханова, Катерина Шпица, Анатолий Белый, Андрей Мерзликин, Анна Чурина, Елена Захарова, Михаил Зеленский, Екатерина Стриженова, Дмитрий Борисов, Алена Хмельницкая, Анна Снаткина и многие другие. Больше всех отличились Кирилл Сафонов и Саша Савельева, продемонстрировавшие свое постельное фото, на котором певица позирует без одежды.

Тарханова в стильном платье-рубашке, Савельева без одежды и другие звезды на онлайн-вечеринке White Party 2020

Мария Лемешева обратилась ко всем подписчикам издания: «Вечеринка пройдет виртуально, поэтому я приглашаю всех вас присоединиться к нашему большому красивому белому празднику. Давайте вместе таким образом признаемся в любви к кино».

Анна Банщикова

Анна Банщикова

© Instagram

Звезда сериала «Ищейка» Анна Банщикова уверена, что онлайн-формат White Party скрасит ожидание Московского международного фестиваля: «Давайте не будем отчаиваться, давайте будем держаться вместе и не переживать, что наша встреча перенесется. Мы с вами, мы вас поддерживаем, любим. Уверена, что все будет хорошо, и мы скоро увидимся».

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!