passion.ru
Опубликовано 26 апреля 2020, 12:28

Саша Савельева поделилась постельным фото с Кириллом Сафоновым: «Неподражаемые»

Певица и ее супруг принимают комплименты от поклонников.

Пандемия коронавируса внесла коррективы в насыщенную светскую жизнь. Московский международный кинофестиваль, который должен был состояться с 22 по 29 апреля, перенесли на осень, но это не помешало организаторам провести традиционную «белую» вечеринку, правда, в онлайн-формате. Саша Савельева и Кирилл Сафонов стали «гостями» мероприятия, а в своем блоге певица показала постельное фото в образах для вечеринки. «Вчера сходили на Белую Вечеринку @kino_reporter в рамках #ммкф 🤩 Оцените образ нашей пары от 1 до 10 🤣 Стиль @sasha_savelieva Фото @kirill_safonov», — подписала снимок Саша.

Многочисленные поклонники уверены, что пара достойна самого высшего балла: «Саша, вы всегда на 1 месте», «Вы потрясающе Красивая и талантливая пара 😍🙏🏼 10 🙏🏼», «Ого , класс ))) большая 10», «Конечно же, 10 🔥 вашу пару по-другому невозможно оценивать», «Твёрдая 10👍Такие красивые», «Все 10 из 10», «Огонь 🔥 вы очень красивая и гармоничная пара», «10 в 10 степени», «Только 10. Такие милые и красивые», «Кирилл отлично выглядит! Молодо. Очень. Как много лет назад», «Как пара вы неподражаемы!!!», «Всевышним вы созданы друг для друга❤️👌 просто супер», «Конечно же, оценка только 10», «Супер!!! Самая красивая пара!!!», «Ой, ваш чудесный тандем не поддается никаким оценкам! Вам не страшен никакой карантин!» — засыпали пару комплиментами фолловеры.

Хотите узнать, насколько идеально вы подходите друг другу с партнером? Воспользуйтесь специальным сервисом совместимости имен passion.ru! Просто выберите нужное имя из списка и нажмите кнопку.

(Орфография и стиль авторов сохранены. — прим.ред.)

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!