passion.ru
Опубликовано 04 января 2022, 10:30
2 мин.

«Так постарела с этим образом!» Поклонники Ольги Бузовой не узнали певицу

Несмотря на то что 2022 год только начался, Ольга Бузова, как и многие другие звезды, уже вернулась к работе. Певица дала уже два концерта, о чем рассказала в своем инстаграм-аккаунте, разместив видео с одного из них. Впрочем, не все подписчики звезды его оценили.

Звезда явно выбрала для публикации не самый удачный ролик. Ольга, которая предпочла для выступления в Серпухове синий спортивный костюм и шубу, выглядит уставшей и отекшей. Кажется, будто певица набрала около десяти килограммов и постарела на несколько лет.

Не могли не заметить это и подписчики звезды. В комментариях под видео многие из них отмечают, что совсем не узнали артистку.

«Лет на 48 выглядит», «Пряник такой! Будто бы и не Бузова», «Опухшее лицо в кадр не лезет», «Ольга, забыла фильтры на лицо наложить», «А что такая опухшая», «То ли прическа полнит, то ли поправилась, то ли без фильтров своих, но что-то как-то не очень вид», — указывают на несовершенства внешности фолловеры Ольги.

Ольгу Бузову часто упрекают в излишней любви к фотошопу и фильтрам. Теледива редко показывается без макияжа или масок в инстаграм. Поклонники также отмечают, что шутки Ольги про коньяк, возможно, перестали быть просто шутками. Из-за алкоголя Ольга часто попадает в неловкие ситуации в Сети.

Напомним, ранее в эфире одного из YouTube-шоу коллега Ольги по сцене певец Сергей Лазарев резко высказался в адрес звезды, назвав Ольгу не певицей, а персонажем. Вместе с ведущим шоу Максимом Галкиным он осудил Ольгу за то, что она называет себя певицей, а также за появление на сцене театра.

Фото: Instagram