passion.ru
Опубликовано 14 сентября 2021, 10:28
1 мин.

Так дело не пойдет: певица Zivert вернула Укупнику $12 тысяч за отмененный концерт

Летом популярная поп-исполнительница получила внушительный гонорар за корпоратив, на котором не выступила. Но сегодня ситуация разворачивается таким образом, что просто так с рук артистке это не сойдет. После того как продюсер турецкого корпоратива Аркадий Укупник обратился к адвокату Александру Добровинскому, в досудебном порядке Zivert полностью вернула выплаченную сумму в 12 тысяч долларов.

В жаркий период летних корпоративов для выступления в турецком Бодруме была приглашена молодая исполнительница, почти каждый трек которой попадает в российские чарты. Разумеется, артистка не смогла отказаться от такого выгодного предложения и выплаты гонорара в 12 тысяч долларов. Тем более что продюсировал этот праздник Аркадий Укупник.

После выплаты полной суммы в телеграм-канале Mash появилась информация о том, что Юлия не только не выступила на мероприятии, но и не вернула деньги. Звезда действительно приехала в аэропорт для того, чтобы вылететь в Турцию, но оказалось, что подготовка частного рейса займет еще два часа. Артистка не стала ждать самолет и отказалась от полета. Скорее всего, тысячи долларов так и остались бы на счету артистки, если бы не решение Укупника дать этому бой.

Музыкант и предприниматель обратился к звездному адвокату. С его помощью в досудебном порядке с Зиверт удалось договориться, деньги она вернула, сообщает Mash.

Фото и видео: Rambler, Global Look Press, Instagram