passion.ru
Опубликовано 18 марта 2021, 16:19
2 мин.

Сюзанна Варнина не разрешает экс-супругу Мальбэку видеться с дочерью

Певица и ее экс-коллега по группе и бывший муж по совместительству Мальбэк находятся в напряженных отношениях.

Супруги вместе начинали свой творческий путь. Их песни занимали первые места в топ-чартах и постоянно были на слуху. Казалось бы, у этого союза все прекрасно. Но не тут-то было. В 2020 году артисты объявили, что их больше ничего не связывает. Пара распалась, как и группа. Однажды Сюзанна прямо на концерте объявила о том, что муж обижает ее и даже поднимает на нее руку.

Позднее они все же сошлись ради общей дочери Евангелины-Софии, потом снова расстались, но старались поддерживать дружеские отношения, но это продлилось недолго. Как оказалось, сейчас между артистами развернулась настоящая война. Роман Мальбэк рассказал своим подписчикам о том, что экс-супруга запрещает ему видеться с дочерью.

«Не могу больше держать это в себе. Эта женщина и какой-то обреченный черт играют против моей дочери. Я хочу, чтобы они осознали свое гнилое поведение и заплатили за каждый свой шаг», — поведал в сториз в Instagram музыкант. Потом он обратился к фанатам с просьбой. «Донесите до этого существа, что в мире, где все можно преподнести как абъюз, есть правда и истина. И тот черт, который во все это влез, поплатится», — подытожил Рома.

К слову, ранее мы писали, что «аптечный Ревизорро» Екатерина Диденко «вышла замуж» через год после смерти супруга. Подробнее читайте в нашем материале.

Фото и видео: @siuzannavarnina / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!