passion.ru
Опубликовано 28 августа 2015, 11:00

Сын Тома Хэнкса пропал без вести?

Сегодня утром пресса сообщила, что младший сын 59-летнего актера Тома Хэнкса (Tom Hanks) Честер пропал без вести. Представители актера все отрицают.
Сын Тома Хэнкса пропал без вести?

Сегодня сразу несколько новостных изданий сообщили об исчезновении младшего сына американского актера и режиссера Тома Хэнкса. Якобы актер и его вторая супруга Рита Уилсон (Rita Wilson), которая недавно перенесла операцию по удалению груди, уже месяц не слышали вестей от сына, 24-летнего рэпера Чет Хейз (Chet Haze). Последний раз его видели в сети 23 июля - в тот день он сделал пост в своем Instagram.

В качестве причины, объясняющей тот факт, что члены семьи юноши пока не обращались в полицию, СМИ называют попытку не допустить скандала. Честера разыскивают при помощи частных детективов, сообщают журналисты. Те якобы запеленговали его телефон в затерянном в пустыне городке Барстоу - «метамфетаминовой столице Калифорнии».

Чет отличается вздорным характером. Утверждая, что он завязал с наркотиками, молодой человек продолжает устраивать выходки - недавно он разгромил один из лондонских отелей, предварительно накачавшись водкой и шампанским.

Портал GossipCop связался с представителями звезды, они все отрицают.

А вы верите в эту историю? Пройдите наш тест и узнайте насколько хорошо у вас развита интуиция.

Фото: splashnews.com