passion.ru
Опубликовано 28 февраля 2021, 21:12

Сын Татьяны Васильевой поздравил ее с 74-летием: «Я ничтожный, ты — великая!»

28 февраля свой день рождения празднует актриса Татьяна Васильева.

42-летний Филипп Васильев с нежностью поздравил звездную маму с днем рождения. Теплые слова поздравления сын актрисы дополнил снимком, на котором Татьяна задумчиво смотрит в сторону. Филипп написал: «С днем рождения, мама! Здоровья тебе и любви! Ты великая! Ты неповторимая и недостижимая! Великое счастье находиться с тобой на одной сцене, а после есть твои восхитительные котлеты и осознавать, что я, ничтожный, имею абсолютное право называть себя твоим сыном... Люблю тебя».

Филипп Васильев пошел по стопам звездных родителей и тоже стал актером. Сын доставил Татьяне немало хлопот. После его развода с актрисой Анастасией Бегуновой Татьяна долгое время не могла видеться с внуками. Мама мальчиков лишилась доли в квартире на Патриарших прудах после развода и запретила общаться детям с бабушкой.

Напомним, что недавно мы писали, как актриса Татьяна Васильева ведет здоровый образ жизни, а в ее гастрольном райдере прописано обязательное наличие спортивного зала в пешей доступности от гостиницы либо гантели в номере. Звезда театра и кино не стесняется выкладывать фото в бикини, которые неизменно вызывают восторг у поклонников. Однако на днях стало известно, что Татьяна Григорьевна решила избавиться от лишних килограммов с помощью аппарата, принцип действия которого схож с липосакцией. Знаменитость выбрала щадящий способ похудения, побоявшись вновь лечь под нож хирурга. Пользователи Сети пока не могут оценить преображение любимой артистки, поскольку она еще не похвасталась в блоге результатом проведенной процедуры.

Фото и видео: Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!