passion.ru
Опубликовано 06 ноября 2016, 11:32

Сын Газманова признался: отец запретил ему петь

18-летний Филипп Газманов перестал думать о карьере певца из-за отца.
Сын Газманова признался: отец запретил ему петь

Сейчас пасынок Олега Газманова, которого он называет своим сыном, учится в Лондоне. Он художник, а также работает моделью и снимается для журналов. В своем последнем интервью Филипп рассказал, что Газманов-страший не разрешил ему думать о карьере певца.

«Помню, как мы с отцом поехали в первый раз отдыхать на Мальдивы. Я лежал в гамаке и что-то напевал. Отец слушал-слушал, потом не выдержал, подошел и сказал: «Фил, у тебя есть слух, но голоса нет. Поэтому иди лучше поиграй». После этих слов моя карьера оборвалась», — вспоминает Филипп.

Однако парень совсем не расстраивается. Он планирует открыть собственный бизнес, связанный с рисунками и дизайном. И даже уже работал в сфере компьютерных игр. А пока он живет в общежитии. Его семья решила, что не нужно тратиться на квартиру. Кстати, старший брат Родион тоже жил в общежитии в Лондоне.

Сам Олег Газманов полностью доволен выбором сына. И хотя его детство прошло в группе «Непоседы», где Филипп неплохо выступал, он считает, что не всегда нужно идти по стопам отца.

Фото: instagram.com