passion.ru
Опубликовано 27 октября 2016, 16:18

Свадьбы не будет: Алексей Чадов о великой любви и планах на будущее

Актер откровенно рассказал о своей жизни и мечтах о большой любви.
Свадьбы не будет: Алексей Чадов о великой любви и планах на будущее

35-летний российский актер Алексей Чадов, вчера представивший фильм «Молот» в киноцентре «Октябрь», признался в интервью изданию Spletnik, что после развода с Агнией Дитковскитене оставил надежду найти любовь всей своей жизни.

«Свадьбы не будет! Больше никогда. Шучу, конечно. Я ни в чем не разочаровался. Есть путь, который мы проходим - движение вперед. Я получил большой импульс, чтобы идти дальше, стремиться к высшей любви, а не просто любви, которая живет несколько лет и заканчивается в период кризиса. Великая любовь преодолевает препятствия, мы все о такой мечтаем, но не каждый доходит до ее уровня».

По признанию актера, его жизнь кардинально изменилась с появлением сына Федора, и сейчас Алексей больше всего ценит время, проведенное с двухлетним отпрыском.

«Все поменялось с ног на голову. Сейчас он подрос, он скучает, понимает, что меня долго может не быть рядом, но вечером он всегда встречает меня. Уже начинает превращаться во взрослого человека».

Чадов старается проводить как можно больше времени с Федором и уже отдал его на занятия по каратэ.

«Да, у него завтра, кстати, первое занятие по карате. К спорту мальчика, конечно, надо приучать, нам уже практически 2,5 года. Это только звучит страшно, на самом деле там маленькие дети в "кимоношках" бегают за тренером. Это все очень забавно выглядит».